Больше не нужно искать — необходимые
обучающие материалы и подсказки всегда под рукой

Управление по контролю за иностранными активами США (OFAC) включило в чёрный список иранские криптобиржи Nobitex, Wallex, Bitpin и Ramzinex. По данным американского Минфина, в 2025 году через Nobitex прошло свыше половины всего объёма цифровых активов, поступивших в Иран. В ведомстве утверждают, что платформа использовалась для обхода санкций и финансирования террористической деятельности. Санкции также затронули руководство этих бирж
Популярные новости: