Больше не нужно искать — необходимые
обучающие материалы и подсказки всегда под рукой

Бывший сотрудник xAI Девин Ким обратился в суд Калифорнии с иском против компаний xAI и SpaceX. Он утверждает, что его уволили в сентябре 2025 года после того, как он указал на проблемы безопасности, связанные с чат-ботом Grok. В своем заявлении Ким отмечает риски распространения дискриминационных материалов и информации о вооружениях массового поражения. Отдельно он обвиняет сооснователя xAI Джимми Ба в попытке заставить его молчать. Представители xAI и SpaceX не ответили на запросы о комментариях
Популярные новости: