Больше не нужно искать — необходимые
обучающие материалы и подсказки всегда под рукой

Лидеры стран G7 на саммите в Эвиане призвали к объединению усилий в борьбе с хищениями криптовалют и киберпреступлениями, исходящими от Северной Кореи. В итоговом заявлении участники также выразили тревогу по поводу ядерной и ракетной программ Пхеньяна, однако конкретных шагов в отношении цифровых активов предложено не было.
Согласно данным Chainalysis, в 2025 году северокорейские хакеры похитили криптовалют на 2,02 млрд долларов — это на 51% больше, чем годом ранее. Аналитики оценили общий объём украденных ими средств как минимум в 6,75 млрд долларов
Популярные новости: